Publications Office of the EU
França-Longuenesse: Painéis informativos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Longuenesse: Painéis informativos

  • Publicado
    14/08/2019
  • Prazo limite
    13/09/2019
  • Abertura das propostas
    16/09/2019
  • Adjudicado
    27/09/2019
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Communauté d'agglomération du Pays de Saint-Omer
Local de execução
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Localização do comprador
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Setor de atividade (CPV principal)
35261000 Painéis informativos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
100,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
100,000.00 EUR
Número de referência do concurso
2019-33
Descrição

Une 1re consultation par appel d'offres ouvert, scindée en 11 lots, a été lancée en mars 2017 en vue des travaux de réhabilitation de la gare, et il était également prévu que les lots mobiliers soient lancés ultérieurement. Les prestations relatives au mobilier sont scindées en 3 lots:
— lot 1: fourniture de mobilier (accord-cadre attribué antérieurement),
— lot 2: fourniture de mobilier spécifique pour le Fab Lab (consultation ultérieure),
— lot 3: signalétique (objet de la présente consultation).
L'accord-cadre porte sur la fourniture et pose de la signalétique directionnelle et d'identification. Forme de marché: à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre: maximum HT 100 000,00 EUR.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.agysoft.marches-publics.info
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
16/09/2019 00:00
Local de execução
Código CPV

35261000 - Painéis informativos

34000000 - Equipamento e produtos auxiliares de transporte

39100000 - Mobiliário

39000000 - Mobiliário (incl. de escritório), acessórios, aparelhos domésticos (excl. iluminação) e produtos de limpeza

45000000 - Construção

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
100,000.00 EUR
Valor final do contrato
100,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Boscher signalétique et image
Endereço postal: 2 rue du Fonteny
Localidade: Couëron
Código postal: 44220
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.