Publications Office of the EU
Croácia-Zagrebe: Contadores de água - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Croácia-Zagrebe: Contadores de água

  • Adjudicado
    11/06/2014
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
38421100 Contadores de água
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
17,000,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
21,091,926.25 HRK
Número de referência do concurso
2014-623
Descrição

Predmet nabave je: rezervni dijelovi za vodomjere marke IKOM.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
17,000,000.00
Valor final do contrato
21,091,926.25 HRK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: IKOM d.o.o.
Endereço postal: Kovinska 7
Localidade: Zagreb
Código postal: 10 090
País: HRV
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.