Publications Office of the EU
F-Nice: Serviços de correio rápido - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

F-Nice: Serviços de correio rápido

  • Publicado
    26/02/2011
  • Prazo limite
    07/04/2011
  • Adjudicado
    14/06/2011
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
64120000 Serviços de correio rápido
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
130,844.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
151,395.25 EUR
Número de referência do concurso
10S0293
Descrição

Marché réservé à des entreprises adaptées ou à des établissements et services d'aide par le travail ou à des structures équivalentes relatif à la mise sous plis de documents de communication du Département des Alpes-Maritimes avec ou sans adressage, avec ou sans affranchissement et dépôt postal.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
130,844.00 EUR
Valor final do contrato
151,395.25 EUR
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.