Publications Office of the EU
Espanha-Fuenlabrada: Vestuário profissional, vestuário de trabalho especial e acessórios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Fuenlabrada: Vestuário profissional, vestuário de trabalho especial e acessórios

  • Publicado
    31/12/2021
  • Prazo limite
    08/02/2022
  • Abertura das propostas
    09/03/2022
  • Adjudicado
    20/04/2022
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
ENTE PÚBLICO HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Local de execução
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Localização do comprador
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
18100000 Vestuário profissional, vestuário de trabalho especial e acessórios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,062,063.58 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
632,336.25 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
PA SUM 22-006
Descrição

SUMINISTRO DE LENCERÍA PARA PACIENTES Y PROFESIONALES, ROPA ESPECIAL Y CALZADO CON DESTINO AL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA Y CEP EL ARROYO

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: ENTE PÚBLICO HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Número de registo nacional: Q2801276C
Endereço postal: Camino del molino, 2
Localidade: FUENLABRADA
Códigos NUTS: ES30
Código postal: 28942
País: ESP
Endereço principal: www.madrid.org
Contacto eletrónico alternativo:
https://community.vortal.biz/PRODSTS/Users/Login/Index?SkinName=hospitaluniversitariofuenlabrada
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
09/03/2022 10:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.