Publications Office of the EU
Alemanha-Parchim: Veículos de socorro - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Alemanha-Parchim: Veículos de socorro

  • Publicado
    13/03/2020
  • Prazo limite
    15/04/2020
  • Abertura das propostas
    15/04/2020
  • Adjudicado
    08/06/2020
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Landkreis Ludwigslust-Parchim — vertreten durch: Landrat Stefan Sternberg — Eigenbetrieb Rettungsdienst
Local de execução
NUTS code: DE80O Ludwigslust-Parchim
Localização do comprador
NUTS code: DE80O Ludwigslust-Parchim
Setor de atividade (CPV principal)
34114110 Veículos de socorro
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Número de referência do concurso
2020020025
Descrição

Aquisição de 3 unidades de ambulâncias (RTW).

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXSQYY6YYZX
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
15/04/2020 09:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
0.01 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Ambulanz Mobile GmbH & Co. KG
Endereço postal: Glinder Straße 1
Localidade: Schönebeck
Código postal: 39218
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.