Publications Office of the EU
Espanha-Múrcia: Gás natural - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Múrcia: Gás natural

  • Publicado
    06/10/2023
  • Prazo limite
    09/11/2023
  • Abertura das propostas
    09/11/2023
  • Adjudicado
    16/01/2024
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Sercomosa
Local de execução
NUTS code: ES620 Murcia
Localização do comprador
NUTS code: ES620 Murcia
Setor de atividade (CPV principal)
09123000 Gás natural
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
182,174.64 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
182,174.64 EUR
Número de referência do concurso
0007-23psu
Descrição

Suministro de Gas Natural Comprimido (GNC) para vehiculos y camiones de Sercomosa. Numero de expediente 0007-23PSU. Un año de contrato más tres prorrogas de un año cada una.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://community.vortal.biz/Public/contract-notice-view/PT1.NTC.2574249/?
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
09/11/2023 14:01
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
182,174.64 EUR
Valor final do contrato
182,174.64 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: NATURGY NUEVAS ENERGIAS
Endereço postal: Avd. San Luis, 77
Localidade: Madrid
Código postal: 28033
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.