Publications Office of the EU
Malta-Floriana: Serviços de recepção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Malta-Floriana: Serviços de recepção

  • Publicado
    01/03/2019
  • Prazo limite
    02/04/2019
  • Anulado
    14/06/2019
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Department of Contracts
Local de execução
NUTS code: MT00 Malta
Localização do comprador
NUTS code: MT Malta
Setor de atividade (CPV principal)
79992000 Serviços de recepção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Tender for the provision of assistant clerical support workers within the Ministry of Education and Employment — CT2410/2018.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.etenders.gov.mt/epps/cft/prepareViewCfTWS.do?resourceId=5297513
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
02/04/2019 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.