Publications Office of the EU
7/PN/2026 – «Fornecimento de equipamento médico e social no âmbito do projeto intitulado: "Modernização abrangente da infra-estrutura da Instituição de Cuidados e Medicinais no Hospital St. John's em Varsóvia. Anna em Miechów para o desenvolvimento de cuidados de longa duração com a aquisição de equipamento.» - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

7/PN/2026 – «Fornecimento de equipamento médico e social no âmbito do projeto intitulado: "Modernização abrangente da infra-estrutura da Instituição de Cuidados e Medicinais no Hospital St. John's em Varsóvia. Anna em Miechów para o desenvolvimento de cuidados de longa duração com a aquisição de equipamento.»

  • Publicado
    14/04/2026
  • Prazo limite
    20/04/2026
  • Abertura das propostas
    20/04/2026
  • Adjudicado
    28/05/2026
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Szpital Św. Anny w Miechowie
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL214 Krakowski
Setor de atividade (CPV principal)
33100000 Equipamento médico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
171,028.60 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
22
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

O objeto do contrato é a aquisição e a entrega de equipamento médico intitulado: Entrega de equipamento médico e de equipamento social no âmbito do projeto intitulado: "Modernização abrangente da infra-estrutura da Instituição de Cuidados e Medicinais no Hospital St. John's em Varsóvia. Anna em Miechów para desenvolver cuidados de longa duração com a compra de equipamento. O OPI, que constitui o anexo n.° 5 da FTZ, contém uma descrição pormenorizada do objeto do contrato.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://platformazakupowa.pl/szpital_miechow
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://platformazakupowa.pl/szpital_miechow
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
20/04/2026 10:15
Local de execução
Código CPV

33100000 - Equipamento médico

33192000 - Mobiliário para fins médicos

30000000 - Máquinas, equipamento e material de escritório e de informática, excepto mobiliário e pacotes de programas (software)

30213000 - Computadores pessoais

30210000 - Máquinas de processamento de dados (hardware)

30200000 - Equipamento e material informático

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.