Publications Office of the EU
PRC_0399/2024_DEX - Aquisição de Serviços de Limpeza e Desobstrução com Viatura Hidroaspiradora para a Águas do Norte, S.A. - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PRC_0399/2024_DEX - Aquisição de Serviços de Limpeza e Desobstrução com Viatura Hidroaspiradora para a Águas do Norte, S.A.

  • Publicado
    17/03/2025
  • Prazo limite
    26/03/2025
  • Abertura das propostas
    27/03/2025
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Águas do Norte, S. A.
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: PT11D Douro
Setor de atividade (CPV principal)
90470000 Serviços de limpeza de esgotos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
4,185,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
6
Número de referência do concurso
PRC_0399/2024_DEX
Descrição

Aquisição de Serviços de Limpeza e Desobstrução com Viatura Hidroaspiradora para a Águas do Norte, S.A.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.acingov.pt
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
http://www.acingov.pt
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
27/03/2025 10:00
Local de execução
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.