Publications Office of the EU
Países Baixos-Amersfoort: Serviços de auditoria - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Baixos-Amersfoort: Serviços de auditoria

  • Publicado
    24/11/2020
  • Prazo limite
    25/01/2021
  • Adjudicado
    03/08/2021
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Het Waterschapshuis
Local de execução
NUTS code: NL Nederland
Localização do comprador
NUTS code: NL Nederland
Setor de atividade (CPV principal)
79212000 Serviços de auditoria
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
750,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
695,000.00 EUR
Número de referência do concurso
Z1645
Descrição

Aanbestedende dienst voert programma’s uit op het gebied van informatievoorziening voor de waterschappen. Namens de 21 waterschappen, de Unie van Waterschappen, Waterschapsbedrijf Limburg en Het Waterschapshuis is aanbestedende dienst is op zoek naar een auditdienstverlener welke BIO en AVG-audits integraal kan uitvoeren, waarbij gebruik gemaakt wordt van een leveranciers-onafhankelijk (binnen Nederland gestandaardiseerd) auditkader. De auditrapportages dienen in een adviserende functie te voorzien teneinde vanuit een motiverende invalshoek de afzonderlijke organisaties alsmede de gehele sector te ondersteunen bij het ontplooien van verbeterinitiatieven. Hierbij wordt méér gevraagd dan alleen de klassieke auditrol (in de zin van assurance). De audits dienen in Q4 2021 en Q4 2023 uitgevoerd te worden. Aanbestedende dienst is voornemens om met één opdrachtnemer een overeenkomst voor deze audits te sluiten waarvan de looptijd eindigt na afronding van de tweede audit.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Het Waterschapshuis
Número de registo nacional: 31682635
Endereço postal: Stationsplein 89
Localidade: Amersfoort
Códigos NUTS: NL
Código postal: 3818 LE
País: NLD
Pessoa de contacto: Stefan de Jong
Endereço principal: http://www.hetwaterschapshuis.nl
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/1ae25619994d1c8c7af117fab0e91f04
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
750,000.00 EUR
Valor final do contrato
695,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Verdonck, Klooster & Associates B.V.
Endereço postal: Baron de Coubertinlaan 1
Localidade: ZOETERMEER
Código postal: 2719EN
País: NLD
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.