Publications Office of the EU
Espanha-Santa Cruz de Tenerife: Serviços de assessoria jurídica - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Santa Cruz de Tenerife: Serviços de assessoria jurídica

  • Publicado
    04/02/2019
  • Prazo limite
    14/02/2019
  • Anulado
    18/02/2019
  • Abertura das propostas
    27/02/2019
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Mercatenerife, S. A.
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ES709 Tenerife
Setor de atividade (CPV principal)
79111000 Serviços de assessoria jurídica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
72,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
2019/01
Descrição

La contratación de servicios de asesoría jurídica.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://mercatenerife.com/perfil-del-contratante
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
27/02/2019 13:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
72,000.00 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.