Publications Office of the EU
Chéquia-Olomouc: Fluidos intravenosos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Chéquia-Olomouc: Fluidos intravenosos

  • Publicado
    10/01/2023
  • Prazo limite
    15/02/2023
  • Anulado
    24/02/2023
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Fakultní nemocnice Olomouc
Local de execução
NUTS code: CZ071 Olomoucký kraj
Localização do comprador
NUTS code: CZ071 Olomoucký kraj
Setor de atividade (CPV principal)
33692510 Fluidos intravenosos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
5,228,416.00 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
6
Número de referência do concurso
VZ-2023-000010
Descrição

Předmětem veřejné zakázky jsou opakující se dodávky léčivých přípravků ze skupiny infuzních roztoků pro parenterální výživu splňujících požadavky SÚKL

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Fakultní nemocnice Olomouc
Número de registo nacional: 00098892
Endereço postal: I. P. Pavlova 185/6
Localidade: Olomouc
Códigos NUTS: CZ071
Código postal: 77900
País: CZE
Pessoa de contacto: Ing. Pavel Dočkal
Endereço principal: https://www.fnol.cz/
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profil/fnol
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.