Publications Office of the EU
Polónia-Varsóvia: Peças para turbinas a vapor de água - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Polónia-Varsóvia: Peças para turbinas a vapor de água

  • Publicado
    20/01/2023
  • Prazo limite
    28/02/2023
  • Adjudicado
    24/10/2023
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
PGE Energia Ciepła S.A.
Local de execução
NUTS code: PL814 Lubelski
Localização do comprador
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Setor de atividade (CPV principal)
42113100 Peças para turbinas a vapor de água
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,644,500.00 EUR
Número de referência do concurso
POST/PEC/PEC/ZSL/01366/2022
Descrição

Przedmiotem Zamówienia są: Sukcesywne dostawy części zamiennych do remontów turbozespołu parowego dla PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Lublinie Wrotków
Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ – OPZ.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: PGE Energia Ciepła S.A.
Número de registo nacional: KRS: 0000013479
Endereço postal: Budynek Skylight, XII p. przy ul. Złotej 59
Localidade: Warszawa
Códigos NUTS: PL911
Código postal: 00-120
País: POL
Pessoa de contacto: Andrzej Kamiński
Endereço principal: www.pgeenergiaciepla.pl
Contacto eletrónico alternativo:
https://swpp2.gkpge.pl/app/demand/notice/public/current/list?USER_MENU_HOVER=currentNoticeList
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Código CPV
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
2,644,500.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Ansaldo Energia S.p.A.
Endereço postal:
Localidade: GENOVA
Código postal:
País: ITA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.