Publications Office of the EU
Plakatkampagne - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Plakatkampagne

  • Publicado
    23/02/2024
  • Prazo limite
    08/03/2024
  • Abertura das propostas
    08/03/2024
  • Adjudicado
    05/04/2024
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Technische Universität Bergakademie Freiberg
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DED43 Mittelsachsen
Setor de atividade (CPV principal)
79340000 Serviços de publicidade e marketing
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
008/2024L
Descrição

Plakatkampagne

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.evergabe.de/unterlagen/018dc1cd-e760-48fb-bc2f-e1b46dd6dd16/zustellweg-auswaehlen
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://www.evergabe.de/unterlagen/018dc1cd-e760-48fb-bc2f-e1b46dd6dd16/zustellweg-auswaehlen
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
08/03/2024 11:00
Local de execução
Código CPV

79340000 - Serviços de publicidade e marketing

79341000 - Serviços de publicidade

Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: 100 %
Ponderação (percentagem, valor exato):
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Ströer Deutsche Städte Medien GmbH
Endereço postal:
Localidade: Dresden
Código postal: 01067
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.