Publications Office of the EU
Noruega-Oslo: Serviços de desenvolvimento de aplicações para servidores de Internet ou intranet - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Noruega-Oslo: Serviços de desenvolvimento de aplicações para servidores de Internet ou intranet

  • Publicado
    19/05/2023
  • Prazo limite
    21/06/2023
  • Abertura das propostas
    21/06/2023
  • Adjudicado
    14/08/2023
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Riksantikvaren
Local de execução
NUTS code: NO Norge
Localização do comprador
NUTS code: NO Norge
Setor de atividade (CPV principal)
72422000 Serviços de desenvolvimento de aplicações para servidores de Internet ou intranet
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,000,000.00 NOK
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,000,000.00 NOK
Número de referência do concurso
23/01580
Descrição

Objective of the tender contest is to enter into an agreement for the purchase of consultancy services for management and further development, for the three WordPress-based websites:
- www.riksantikvaren.no
- RA network (intranett)
- www.kulturminnesok.no
The Directorate for Cultural Heritage is seeking a provider who has experience in managing and developing WordPress systems. The objective of the procurement is to ensure that the Directorate for Cultural Heritage can continue to develop and maintain the three websites in an efficient, cost-saving and future-oriented manner. The websites are in operation and managed and further developed by the Directorate for Cultural Heritage.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Riksantikvaren
Número de registo nacional: 974 760 819
Endereço postal: Dronningens gate 13
Localidade: OSLO
Códigos NUTS: NO
Código postal: 0152
País: NOR
Pessoa de contacto: Carl Anders Olsson
Endereço principal: www.riksantikvaren.no
Contacto eletrónico alternativo:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=364668&B=DFO
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
21/06/2023 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
2,000,000.00 NOK
Valor final do contrato
2,000,000.00 NOK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Dekode Interaktiv AS
Endereço postal: Tollbugata 11, 2. etg
Localidade: Oslo
Código postal: 0152
País: NOR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.