Publications Office of the EU
Bélgica-Liège: Serviços de electricidade - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Bélgica-Liège: Serviços de electricidade

  • Publicado
    23/02/2013
  • Prazo limite
    18/04/2013
  • Abertura das propostas
    18/04/2013
  • Adjudicado
    08/07/2013
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Régie des bâtiments - Wallonie Région Est
Local de execução
NUTS code: BE331 Arr. Huy
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
71314100 Serviços de electricidade
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
WRE-2012/610141/161E-F03
Descrição

HUY – Prison – rue de la Résistance
Désignation du bureau qui sera chargé de l'étude d'électricité et d'électromécanique pour le renouvellement des installations électriques (courants forts et courants faibles). Cette étude concerne la rénovation et adaptation de bâtiments existants

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Régie des Bâtiments
Endereço postal: avenue E.Digneffe, 24
Localidade: Liege
Código postal: 4000
País: BEL
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
18/04/2013 11:00
Local de execução
Código CPV

71314100 - Serviços de electricidade

45000000 - Construção

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: S.A. FELGEN & Associés Engineering
Endereço postal: Rue Robert Stümper, 14
Localidade: Luxembourg
Código postal: 2557
País: LUX
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.