Publications Office of the EU
Itália-Olbia: Veículos compactadores de lixo - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Olbia: Veículos compactadores de lixo

  • Publicado
    27/12/2023
  • Prazo limite
    06/02/2024
  • Abertura das propostas
    06/02/2024
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
CONSORZIO INDUSTRIALE PROVINCIALE NORD EST SARDEGNA - GALLURA
Local de execução
NUTS code: ITG2D Sassari
Localização do comprador
NUTS code: ITG2 Sardegna
Setor de atividade (CPV principal)
34144512 Veículos compactadores de lixo
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
416,340.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
502-2022
Descrição

L'appalto ha per oggetto la Fornitura di un compattatore per rifiuti usato tipo modello Bomag RB1172 RB-4 o equivalente ad uso del settore igiene ambientale del CIPNES Gallura con servizio di manutenzione ordinaria “Full Service” della durata di 36 mesi, come dettagliatamente descritto nel capitolato speciale d'appalto allegato alla documentazione di gara

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: CONSORZIO INDUSTRIALE PROVINCIALE NORD EST SARDEGNA - GALLURA
Endereço postal: via Zambia, 7
Localidade: Olbia
Códigos NUTS: ITG2
Código postal: 07026
País: ITA
Pessoa de contacto: Ing. Giovanni Maurelli
Endereço principal: http://www.cipnes.it
Contacto eletrónico alternativo:
https://cipnes.acquistitelematici.it/list/tender/procedure-gara
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
06/02/2024 16:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
416,340.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.