Publications Office of the EU
Servizi di promozione e socio educativi per l'ATS del Torre - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Servizi di promozione e socio educativi per l'ATS del Torre

  • Publicado
    11/06/2024
  • Prazo limite
    15/07/2024
  • Abertura das propostas
    18/07/2024
  • Adjudicado
    08/11/2024
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Regione autonoma Friuli Venezia Giulia
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ITH44 Trieste
Setor de atividade (CPV principal)
85311300 Serviços de assistência social a crianças e jovens
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
9,945,046.80 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,962,171.50 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Gara europea a procedura aperta per la stipula di un Contratto avente ad oggetto l’affidamento del servizio di promozione, prevenzione, animazione e conciliazione vita/lavoro, integrazione, supporto psico sociale e socio educativo della comunità, delle famiglie, dei bambini e dei ragazzi nell’età evolutiva a favore del Comune di Tarcento – Ente gestore dell’ATS del Torre (Comuni di Attimis, Cassacco, Faedis, Lusevera, Magnano in Riviera, Nimis, Povoletto, Reana del Rojale, Taipana, Tarcento, Tricesimo) – [Codice dell’iniziativa 24PGR170]

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://eappalti.regione.fvg.it
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://eappalti.regione.fvg.it
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
18/07/2024 10:00
Local de execução
Código CPV

85311300 - Serviços de assistência social a crianças e jovens

92000000 - Serviços recreativos, culturais e desportivos

98000000 - Outros serviços comunitários, sociais e pessoais

Método de adjudicação
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
Ponderação (percentagem, valor exato): 85
Critério:
Tipo: price
Descrição: Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
Ponderação (percentagem, valor exato): 15
Valor estimado
9,945,046.80 EUR
Valor final do contrato
4,962,171.50 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Codess Friuli Venezia Giulia Cooperativa Sociale Onlus
Endereço postal:
Localidade: Udine
Código postal:
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.