Publications Office of the EU
Alemanha-Munique: Obras de pintura - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Munique: Obras de pintura

  • Publicado
    14/08/2019
  • Prazo limite
    25/09/2019
  • Abertura das propostas
    25/09/2019
  • Adjudicado
    25/11/2019
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Landeshauptstadt München, Baureferat
Local de execução
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45442100 Obras de pintura
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Número de referência do concurso
H18a315919
Descrição

Malerarbeiten

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://my.vergabe.bayern.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
25/09/2019 10:10
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
0.01 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Klapf GmbH
Endereço postal:
Localidade: Altomünster
Código postal:
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.