Publications Office of the EU
Prestations de formation en anglais (cours collectifs en présentiel ou en distantiel) pour le CEA Grenoble (site de Grenoble et site de l’INES situé au Bourget du Lac) - Przetargi UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Prestations de formation en anglais (cours collectifs en présentiel ou en distantiel) pour le CEA Grenoble (site de Grenoble et site de l’INES situé au Bourget du Lac)

  • Opublikowano
    31/03/2025
  • Termin
    28/04/2025
  • Odaítélve
    01/08/2025
  • Mai nap
    06/09/2026
Status
Udzielono
Rodzaj zamówienia
Services
Przedłużona procedura
No
Nabywca
Commissariat à l'énergie atomique et aux énergies alternatives
Miejsce realizacji
NUTS code: Wiele miejsc realizacji
Lokalizacja nabywcy
NUTS code: FRK24 Isère
Gazdasági ágazat (fő CPV)
80580000 Oferowanie kursów językowych
Całkowita szacunkowa wartość zamówienia (bez VAT)
Brak
Całkowita ostateczna wartość zamówienia (bez VAT)
1.00 EUR
Numer referencyjny oferty
AOO-B25-00141-FL
Opis

Le CEA souhaite réaliser des prestations de formation en anglais (cours collectifs en présentiel ou en distanciel) pour le CEA Grenoble (site de Grenoble et site du Bourget du Lac). Les formations sont sous la forme des 4 modules suivants : - Formule 1 « Communication quotidienne dans le contexte professionnel », durée 46 heures, - Formule 2 « Animation, présentation et négociation en anglais », durée 24 heures, - Formule 3 « Rédaction professionnelle en anglais », durée 24 heures, - Formule 4 « Anglais intensif », durée 37,5 heures (sur une semaine) en présentiel ou 20 heures en distanciel Une partie des prestations de formation est réalisée sur le site du CEA, l’autre partie étant réalisée dans les locaux du prestataire. Durée ferme de 3 ans + 1 prolongation éventuelle d'une année, soit 4 ans maximum. Démarrage des prestations du marché: 01/01/2026 Volume annuel des prestations (donné à titre indicatif et non engageant pour le CEA) : 7 sessions pour la formule 1 (dont 1 ou 2 sessions sur le site du Bourget du Lac), 2 sessions pour la formule 2, 1 session pour la formule 3 et 7 sessions pour la formule 4. Des options sont précisées dans le dossier de consultation.

Sposób składania ofert
Drogą elektroniczną:
www.marchespublics.gouv.fr
Oferty można składać
Składanie dokumentów drogą elektroniczną: wymagane
www.marchespublics.gouv.fr
Informacje na temat zamówienia publicznego, umowy ramowej lub dynamicznego systemu zakupów (DPS)
Zamówienie obejmuje sporządzenie umowy ramowej
Warunki otwarcia ofert (data)
Brak
Place of performance
Kryterium udzielenia zamówienia
Kryterium:
Rodzaj: price
Opis: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents de la consultation.
Współczynnik ważenia (wartość procentowa, dokładna) :
Szacunkowa wartość
Brak
Ostateczna wartość zakontraktowana
1.00 EUR
Udzielenie zamówienia
Oficjalna nazwa: CCI Formation Grenoble
Adres pocztowy:
Miejscowość: Grenoble Cedex
Kod pocztowy: 38000
Kraj:
Informacje wstępne
Zamówienie
Udzielenie
Footnote - legal notice

Treść tej strony ma wyłącznie charakter usługi dodatkowej i nie wywołuje skutków prawnych. Unijne instytucje nie ponoszą żadnej odpowiedzialności za tę treść. Oficjalne wersje odpowiednich ogłoszeń o zamówieniu to wersje opublikowane w Suplemencie do Dziennika Urzędowego Unii Europejskiej i dostępne w serwisie TED. Do oficjalnych wersji ogłoszeń prowadzą linki opublikowane na tej stronie. Więcej na ten temat można znaleźć w informacji o wytłumaczalności i odpowiedzialności w kontekście zamówień publicznych.