Publications Office of the EU
Erstellung von Multimediaguides für die Stiftung Thüringer Schlösser und Gärten - Przetargi UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Erstellung von Multimediaguides für die Stiftung Thüringer Schlösser und Gärten

  • Opublikowano
    20/02/2024
  • Termin
    21/02/2024
  • Otwarcie ofert
    21/02/2024
  • Odaítélve
    29/04/2024
  • Mai nap
    01/09/2026
Status
Udzielono
Rodzaj zamówienia
Services
Przedłużona procedura
No
Nabywca
Stiftung Thüringer Schlösser und Gärten
Miejsce realizacji
NUTS code: Wiele miejsc realizacji
Lokalizacja nabywcy
NUTS code: DEG0I Saalfeld-Rudolstadt
Gazdasági ágazat (fő CPV)
72000000 Usługi informatyczne: konsultacyjne, opracowywania oprogramowania, internetowe i wsparcia
Całkowita szacunkowa wartość zamówienia (bez VAT)
252,000.00 EUR
Całkowita ostateczna wartość zamówienia (bez VAT)
Brak
Numer referencyjny oferty
EU-OV-STSG-01/2024
Opis

Die Stiftung Thüringer Schlösser und Gärten (STSG) möchte durch den späteren Auftragnehmer Multimediaguides als Entdecker-Tool entwickeln lassen, die dazu einladen, ausgewählte Anlagen individuell zu erschließen und zu erkunden. Durch den späteren Auftragnehmer sollen bis 12/2024 (eine Verlängerung bis 09/2025 ist beantragt) an insgesamt sieben Standorten informative, unterhaltsame, inklusive und besucherorientierte Multimediaguides entwickelt und innerhalb einer technologisch und gestalterisch einheitlichen Gesamtstruktur gebündelt werden. Hierzu soll mit dem späteren Auftragnehmer ein EVB-IT Systemvertrag geschlossen werden, der Vertragsgrundlage für die Erstellung der Multimediaguides ist. Im Anschluss an die sukzessive Erstellung erfolgt nach und nach der vertragliche Regelbetrieb inkl. Wartung und Support für einen Zeitraum von maximal fünf Jahren. Mit Zuschlagserteilung wird der Auftragnehmer mit der Wartung und Support für zwei Jahr beauftragt. Die Beauftragung der Wartungs- und Supportleistungen in den Folgejahren erfolgt optional.

Sposób składania ofert
Drogą elektroniczną:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YYVHMK5
Oferty można składać
Składanie dokumentów drogą elektroniczną: wymagane
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YYVHMK5
Informacje na temat zamówienia publicznego, umowy ramowej lub dynamicznego systemu zakupów (DPS)
Brak
Warunki otwarcia ofert (data)
21/02/2024 08:30
Kryterium udzielenia zamówienia
Qualifikation und Erfahrung des angebotenen Projektteams (Projektleiter, Entwicklungsleiter und Art Director)
Szacunkowa wartość
252,000.00 EUR
Ostateczna wartość zakontraktowana
Brak
Udzielenie zamówienia
Brak
Informacje wstępne
Zamówienie
Udzielenie
Footnote - legal notice

Treść tej strony ma wyłącznie charakter usługi dodatkowej i nie wywołuje skutków prawnych. Unijne instytucje nie ponoszą żadnej odpowiedzialności za tę treść. Oficjalne wersje odpowiednich ogłoszeń o zamówieniu to wersje opublikowane w Suplemencie do Dziennika Urzędowego Unii Europejskiej i dostępne w serwisie TED. Do oficjalnych wersji ogłoszeń prowadzą linki opublikowane na tej stronie. Więcej na ten temat można znaleźć w informacji o wytłumaczalności i odpowiedzialności w kontekście zamówień publicznych.