Publications Office of the EU
F-Nancy: Aparaty wykorzystujące promieniowanie gamma - Przetargi UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Nancy: Aparaty wykorzystujące promieniowanie gamma

  • Opublikowano
    21/07/2011
  • Termin
    12/09/2011
  • Odaítélve
    28/11/2011
  • Mai nap
    02/09/2026
Status
Udzielono
Rodzaj zamówienia
Supplies
Przedłużona procedura
No
Nabywca
Brak
Miejsce realizacji
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Lokalizacja nabywcy
NUTS code: Brak
Gazdasági ágazat (fő CPV)
33111620 Aparaty wykorzystujące promieniowanie gamma
Całkowita szacunkowa wartość zamówienia (bez VAT)
377,000.00 EUR
Całkowita ostateczna wartość zamówienia (bez VAT)
Brak
Liczba części zamówienia
2
Numer referencyjny oferty
AO 1118 DSE
Opis

Fourniture, installation et mise en service de gamma caméras à usage principal cardiologique, ainsi que les prestations de maintenance associées. Appel d'offre ouvert, marché à bons de commande établi:
— pour le lot 1: à compter de la date de notification du marché jusqu'au 31.12.2012. Le marché sera reconductible, par décision expresse du pouvoir adjudicateur, pour les périodes allant du 1.1.2013 au 31.12.2013, puis du 1.1.2014 au 31.12.2014 et du 1.1.2015 au 31.12.2015,
— pour le lot 2: à compter de la date d'expiration du délai de garantie de l'équipement mis en service jusqu'au 31.12.2013. Le marché sera reconductible, par décision expresse du pouvoir adjudicateur, pour les périodes allant du 1.1.2014 au 31.12.2014 et du 1.1.2015 au 31.12.2015. Les candidats doivent obligatoirement formuler une offre pour chacune des 4 options définies au CCTP. En plus d'une réponse à la demande exprimée et conforme au descriptif du CCTP, les candidats sont autorisés à proposer deux variantes maximum qui peuvent conduire à une proposition technique plus adaptée à leur gamme de fabrication à condition que celle-ci trouve sa justification sur le plan technique et économique.

Sposób składania ofert
Brak
Oferty można składać
Submission for all lots
Informacje na temat zamówienia publicznego, umowy ramowej lub dynamicznego systemu zakupów (DPS)
Ogłoszenie obejmuje zamówienie publiczne
Warunki otwarcia ofert (data)
Brak
Place of performance
Informacje wstępne
Zamówienie
Udzielenie
Footnote - legal notice

Treść tej strony ma wyłącznie charakter usługi dodatkowej i nie wywołuje skutków prawnych. Unijne instytucje nie ponoszą żadnej odpowiedzialności za tę treść. Oficjalne wersje odpowiednich ogłoszeń o zamówieniu to wersje opublikowane w Suplemencie do Dziennika Urzędowego Unii Europejskiej i dostępne w serwisie TED. Do oficjalnych wersji ogłoszeń prowadzą linki opublikowane na tej stronie. Więcej na ten temat można znaleźć w informacji o wytłumaczalności i odpowiedzialności w kontekście zamówień publicznych.