-
Paskelbta21/05/2021
-
Galutinis terminas21/06/2021
-
Vokų su pasiūlymais atplėšimas21/06/2021
-
Skirta15/09/2021
-
Šiandien01/09/2026
Priemonės
Prancūzija-Saint-Etienne: Inžinerijos paslaugos
le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles R2124-2 1° et R2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum, ni maximum en application des articles R2162-2 al 2 , R2162-4 3° et R2162-13 à R. 2162-14 du code.Les missions porteront sur l'ensemble des corps d'état décomposés comme suit :- corps d'état généraux : démolition, terrassement, maçonnerie, façades, étanchéité, métallerie, menuiseries extérieures, menuiseries intérieures, plâtrerie peinture, carrelage faïences, sol mince, Vrd, plomberie?.- corps d'état techniques: plomberie sanitaires et cuisine, production Ecs y compris distribution, chauffage Vmc climatisation et froid industriel, électricité (courants forts et courants faibles dont Gtc, informatique,sonorisation?..).Les corps d'état technique
http://www.saint-etienne.fr
Preliminarioji sutartis su single Veiklos vykdytojai
Šiame puslapyje skelbiamas turinys yra tik papildoma paslauga ir neturi teisinės galios. Europos Sąjungos institucijos nėra teisiškai atsakingos už jo turinį. Oficialios atitinkamų skelbimų apie pirkimą versijos yra paskelbtos Europos Sąjungos oficialiojo leidinio priede ir pateiktos TED. Oficialūs tekstai tiesiogiai prieinami naudojantis šiame puslapyje pateikiamomis nuorodomis. Daugiau informacijos rasite pranešime dėl viešųjų pirkimų paaiškinamumo ir atsakomybės.