Publications Office of the EU
Regno Unito-Hengoed: Servizi sanitari e di assistenza sociale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Regno Unito-Hengoed: Servizi sanitari e di assistenza sociale

  • Aggiudicato
    14/07/2016
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Caerphilly County Borough Council
Luogo di esecuzione
NUTS code: UKL16 Gwent Valleys
Sede del committente
NUTS code: UKL16 Gwent Valleys
Settore di attività (codice CPV principale)
85000000 Servizi sanitari e di assistenza sociale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,570,550.00 GBP
Numero di riferimento dell'appalto
CCBC/PS1449/1469/16/MO
Descrizione

Notification of a contract award for the provision of Domiciliary Care to two providers detailed within this notice for a period until the 31.10.2017.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not specified
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
3,570,550.00 GBP
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Partnership of care
Indirizzo postale: 27a Commercial Street
Località: Ystrad Mynach
Codice postale: CF82 7EE
Paese: GBR

Denominazione ufficiale: Nestor Primecare Services Limited TA Allied Healthcare
Indirizzo postale: Cavendish House, Lakhpur Court, Staffordshire Technology Park, Staffordshire
Località: Stafford
Codice postale: ST18 0FX
Paese: GBR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.