Publications Office of the EU
Italia-Roma: Servizi di affitto o vendita di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Roma: Servizi di affitto o vendita di edifici

  • Pubblicato
    03/08/2021
  • Termine
    31/08/2021
  • Apertura delle offerte
    31/08/2021
  • Aggiudicato
    23/09/2021
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Centro Unico Contrattuale
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITI43 Roma
Sede del committente
NUTS code: ITI43 Roma
Settore di attività (codice CPV principale)
70310000 Servizi di affitto o vendita di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
193,200.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
184,003.68 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

servizio di locazione di locali per lo svolgimento delle prove scritte per il concorso pubblico per esami per l’arruolamento di n. 2.929 Allievi Carabinieri in ferma quadriennale (CAR21).

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
www.acquistinretepa.it
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
31/08/2021 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
193,200.00 EUR
Valore finale dell'appalto
184,003.68 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: FIERA ROMA S.r.l.
Indirizzo postale: Via Portuense n. 1645/1647
Località: Roma
Codice postale: 00148
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.