Publications Office of the EU
"Promozione della comunicazione dell'organismo di gestione dei mercati popolari della regione dell'Attica" - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

"Promozione della comunicazione dell'organismo di gestione dei mercati popolari della regione dell'Attica"

  • Pubblicato
    09/10/2025
  • Termine
    13/11/2025
  • Apertura delle offerte
    14/11/2025
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Φορέας Λειτουργίας Λαϊκών Αγορών Περιφέρειας Αττικής
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: EL303 Κεντρικός Τομέας Αθηνών
Settore di attività (codice CPV principale)
79340000 Servizi pubblicitari e di marketing
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
806,451.61 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

“Comunicazione dell’Organismo Operativo Mercati Pubblici della Regione Attica” BILANCIO IVA: 806.451,61 € IVA 24%: COSTI TOTALI COSTI TOTALI COSTI TOTALI COSTI TOTALI COSTI TOTALI COSTI TOTALI COSTI TOTALI COSTI TOTALI IVA 24%: 1.000.000,00 € METODO DI ESECUZIONE: Concorrenza per servizi elettronici aperti basata sul criterio di aggiudicazione dell'offerta economicamente più vantaggiosa, sulla base della qualità/del prezzo

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://portal.eprocurement.gov.gr/webcenter/portal/TestPortal
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://portal.eprocurement.gov.gr/webcenter/portal/TestPortal
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/11/2025 10:00
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Ανοιχτός ηλεκτρονικός διαγωνισμός υπηρεσίας με κριτήριο ανάθεσης της σύμβασης την πλέον συμφέρουσα από οικονομική άποψη προσφορά, βάσει ποιότητας – τιμής
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
806,451.61 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.