Publications Office of the EU
F-Nizza: DVD - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

F-Nizza: DVD

  • Aggiudicato
    10/03/2011
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
30234400 DVD
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
7,875.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
5,716.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
10S0261 / 2010-SDCAP-52
Descrizione

Acquisition de fournitures informatiques spécifiques pour robot de duplication de CD et DVD.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
7,875.00
Valore finale dell'appalto
5,716.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.