Publications Office of the EU
RO-Cluj-Napoca: Servizi di guardia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Cluj-Napoca: Servizi di guardia

  • Pubblicato
    30/08/2011
  • Termine
    03/10/2011
  • Apertura delle offerte
    04/10/2011
  • Aggiudicato
    30/11/2011
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO113 Cluj
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
79713000 Servizi di guardia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,700,000.00 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,157,292.00 RON
Numero di riferimento dell'appalto
9974 din 22.08.2011
Descrizione

— se vor realiza servicii de paza aferente obiectivelor hidroenergetice aflate in patrimoniul SH Cluj, servicii conform celor detaliate in continutul caietului de sarcini.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/10/2011 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
1,700,000.00 RON
Valore finale dell'appalto
1,157,292.00 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Tiger Protector Company SRL
Indirizzo postale: str. Ion Tuculescu nr. 42A, bl. PM40, ap. 1, parter, sector 3
Località: Bucuresti
Codice postale: 100016
Paese: ROU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.