Publications Office of the EU
Germania-Bonn: Elettricità - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Bonn: Elettricità

  • Pubblicato
    02/05/2014
  • Termine
    12/06/2014
  • Apertura delle offerte
    12/06/2014
  • Aggiudicato
    24/06/2014
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Stiftung caesar
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
09310000 Elettricità
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
774,400.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
1160/V03/2014
Descrizione

Lieferung elektr. Energie (ohne Netznutzung) für die Stiftung caesar ab 1.8.2014-31.12.2017 mit der Option auf Verlängerung um 12 Monate; Lieferung an einer Abnahmestelle.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/06/2014 13:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
774,400.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SWM Versorgungs GmbH
Indirizzo postale: Emmy-Noether-Straße 2
Località: München
Codice postale: 80992
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.