Publications Office of the EU
Slovacchia-Bratislava: Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovacchia-Bratislava: Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza

  • Pubblicato
    10/05/2022
  • Termine
    07/06/2022
  • Apertura delle offerte
    07/06/2022
  • Aggiudicato
    03/08/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Všeobecná zdravotná poisťovňa, a.s.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: SK010 Bratislavský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
72250000 Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
231,800.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
204,615.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
04/2022/PJ
Descrizione

Predmetom zákazky je technická podpora kontaktného centra. Cieľ zákazky je zabezpečenie technickej podpory pre
zmenové požiadavky kontaktného centra verejného obstarávateľa a pružné zabezpečenie požiadaviek a zmien na
funkcionalitu systému. Podrobný opis je uvedený v súťažných podkladoch.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://josephine.proebiz.com/sk/tender/22500/summary
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/06/2022 12:00
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
231,800.00 EUR
Valore finale dell'appalto
204,615.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Slovanet, a. s.
Indirizzo postale: Záhradnícka 151
Località: Bratislava
Codice postale: 82108
Paese: SVK
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.