Publications Office of the EU
Germania-Lüdenscheid: Macchine per l'elaborazione di dati (hardware) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Lüdenscheid: Macchine per l'elaborazione di dati (hardware)

  • Pubblicato
    25/05/2018
  • Termine
    03/07/2018
  • Apertura delle offerte
    03/07/2018
  • Aggiudicato
    06/08/2018
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Märkischer Kreis
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA58 Märkischer Kreis
Sede del committente
NUTS code: DEA58 Märkischer Kreis
Settore di attività (codice CPV principale)
30210000 Macchine per l'elaborazione di dati (hardware)
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
206,800.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
18-51-L-51
Descrizione

Lieferung von 239 Desktop-PC, 382 TFT-Monitoren und 31 CAD-Rechner

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Märkischer Kreis
Indirizzo postale: Heedfelder Straße 45
Località: Lüdenscheid
Codice NUTS: DEA58
Codice postale: 58509
Paese: DEU
Indirizzo principale: www.maerkischer-kreis.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/07/2018 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.