Publications Office of the EU
Francia-Tolosa: Servizi di guardia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Tolosa: Servizi di guardia

  • Pubblicato
    17/06/2022
  • Termine
    18/07/2022
  • Apertura delle offerte
    18/07/2022
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
enac
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRK24 Isère
Sede del committente
NUTS code: FRJ23 Haute-Garonne
Settore di attività (codice CPV principale)
79713000 Servizi di guardia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
200,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
202200FCS007
Descrizione

le présent marché a pour objet de définir les conditions d'exécution des prestations relatives à la gestion de la surveillance des lieux et de l'accueil physique de l'hébergement du site de Grenoble. Les prestations doivent permettre d'assurer des prestations de contrôle des équipements de sécurité, de surveillance de l'accès des locaux de l'établissement, de prévenir, intervenir et contrôler toute action suspecte sur le site, d'accueillir, renseigner et filtrer toute personne qui en demande l'accès et de secourir tout individu en difficulté

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2022_Rlj94H2aDR
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/07/2022 15:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
200,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.