Publications Office of the EU
Greitosios medicinos pagalbos transportavimo paslaugos (13225) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Greitosios medicinos pagalbos transportavimo paslaugos (13225)

  • Pubblicato
    12/08/2026
  • Oggi
    02/09/2026
  • Termine
    14/09/2026
  • Apertura delle offerte
    14/09/2026
Stato
Pubblicato
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
VšĮ Vilniaus universiteto ligoninė Santaros klinikos (PV)
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LT011 Vilniaus apskritis
Settore di attività (codice CPV principale)
85143000 Servizi di ambulanza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
94,300.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Greitosios medicinos pagalbos transportavimo paslaugos

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=9181982
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=9181982
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/09/2026 08:30
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
94,300.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.