Publications Office of the EU
PL-Varsavia: Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

PL-Varsavia: Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco

  • Pubblicato
    08/03/2011
  • Termine
    13/04/2011
  • Apertura delle offerte
    13/04/2011
  • Aggiudicato
    04/05/2011
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
12,194.75 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
15,626.52 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
ORZ-UO/USŁUGI PRALNICZE/24/11
Descrizione

Przedmiotem zamówienia w niniejszym postępowaniu jest świadczenie usługi prania, prasowania wyrobów tekstylnych dla bazy wypoczynkowej Poczty Polskiej S.A. na obszarze działania Centrum InfrastrukturyOddział Regionalny w Łodzi oraz ubrań roboczych dla Centrum Logistyki w Łodzi tj. kompletów pościelowych,prześcieradeł, ręczników małych i dużych, obrusów i ścierek do naczyń, koców, narzut, nakładek higienicznych,serwet, poszewek białych i kolorowych oraz poszew białych i kolorowych, ubrań roboczych (spodnie robocze,bluza robocza, koszula flanelowa, czapka drelichowa).

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/04/2011 10:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
12,194.75 PLN
Valore finale dell'appalto
15,626.52 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.