Publications Office of the EU
Austria-Vienna: Programmazione di software e servizi di consulenza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Vienna: Programmazione di software e servizi di consulenza

  • Pubblicato
    07/03/2022
  • Termine
    20/04/2022
  • Aggiudicato
    07/12/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
AGES - Österreichische Agentur für Gesundheit und Ernährungssicherheit GmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT13 Wien
Sede del committente
NUTS code: AT13 Wien
Settore di attività (codice CPV principale)
72200000 Programmazione di software e servizi di consulenza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
10,000,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,000,000.00 EUR
Numero di lotti
10
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

IT Applikationsdienstleistungen mit den PHAROS Basistechnologien (ORACLE ADF & ORACLE Web Logic Suite), aber auch Dienstleistungen an Satellitensystemen, welche mittels API oder Schnittstellen an PHAROS angekoppelt sind.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: AGES - Österreichische Agentur für Gesundheit und Ernährungssicherheit GmbH
Indirizzo postale: Spargelfeldstraße 191
Località: Wien
Codice NUTS: AT13
Codice postale: 1220
Paese: AUT
Indirizzo principale: www.ages.at
Per via elettronica:
https://gv.vergabeportal.at/Detail/121073
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.