Publications Office of the EU
Germania-Monaco di Baviera: Lavori di installazione di raccorderia gas - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Monaco di Baviera: Lavori di installazione di raccorderia gas

  • Pubblicato
    04/10/2017
  • Termine
    14/11/2017
  • Apertura delle offerte
    14/11/2017
  • Aggiudicato
    29/01/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Landeshauptstadt München, Baureferat
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45333000 Lavori di installazione di raccorderia gas
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Gas- und Wasserinstallationsarbeiten

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Landeshauptstadt München, Baureferat
Indirizzo postale: Friedenstraße 40
Località: München
Codice NUTS: DE212
Codice postale: 81671
Paese: DEU
Referente: Verwaltung und Recht, Submissionsbüro
Indirizzo principale: www.muenchen.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/11/2017 10:20
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Rieder Ludwig GmbH & Co. KG
Indirizzo postale:
Località: Bayerbach
Codice postale:
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.