Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi

  • Pubblicato
    30/05/2022
  • Termine
    27/06/2022
  • Apertura delle offerte
    27/06/2022
  • Aggiudicato
    27/07/2022
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL2 Makroregion południowy
Sede del committente
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Settore di attività (codice CPV principale)
77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
435,280.82 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
347,445.57 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
GL.ROZ.2810.54.2022.MPS
Descrizione

Wykonanie robót utrzymaniowych wałów: obustronne obwałowanie rzeki Mlecznej w km 0+000-12+000 w m. Bieruń, Tychy, Katowice, gm. Bieruń, Tychy, Katowice - dwukrotne koszenie (rozmiar rzeczowy: 24,000 km) - etap I”
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 1 do SWZ oraz przedmiar prac stanowiący Załącznik nr 8 do SWZ

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Indirizzo postale: ul. Żelazna 59A
Località: Warszawa
Codice NUTS: PL911
Codice postale: 00-848
Paese: POL
Indirizzo principale: www.przetargi.wody.gov.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/06/2022 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
435,280.82 PLN
Valore finale dell'appalto
347,445.57 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MENTRANS Franciszek Mencnarowski
Indirizzo postale:
Località: Rudzica
Codice postale: 43-394
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.