Publications Office of the EU
Assicurazione autoveicoli Kalmar Comune 2026-01-01-2028-12-31 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Assicurazione autoveicoli Kalmar Comune 2026-01-01-2028-12-31

  • Pubblicato
    30/09/2025
  • Termine
    29/10/2025
  • Apertura delle offerte
    30/10/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Kalmar kommun
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: SE213 Kalmar län
Settore di attività (codice CPV principale)
66515000 Servizi di assicurazione contro danni o perdite
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
36,000,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
25/15
Descrizione

Acquisto di un'assicurazione autoveicoli per il comune di Kalmar per il periodo 2026-01--2028-12-31 +1 +1 anno di opzione.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=70721&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=70721&GoTo=Tender
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/10/2025 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
36,000,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.