Publications Office of the EU
Zakup i dostawa odczynników , kalibratorów, materiałów kontrolnych, materiałów zużywalnych i płynów systemowych do równowagi kwasowo zasadowej - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Zakup i dostawa odczynników , kalibratorów, materiałów kontrolnych, materiałów zużywalnych i płynów systemowych do równowagi kwasowo zasadowej

  • Pubblicato
    13/12/2024
  • Termine
    19/12/2024
  • Apertura delle offerte
    19/12/2024
  • Aggiudicato
    27/03/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Myślenicach
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL214 Krakowski
Settore di attività (codice CPV principale)
33696500 Reattivi per laboratorio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
547,429.80 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
49/PN/24
Descrizione

zgodnie z SWZ

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl/pn/szpitalmyslenice
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://platformazakupowa.pl/pn/szpitalmyslenice
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
19/12/2024 13:10
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.