Publications Office of the EU
Slovenia-Celje: Servizi architettonici, di ingegneria e misurazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovenia-Celje: Servizi architettonici, di ingegneria e misurazione

  • Pubblicato
    12/03/2020
  • Termine
    20/04/2020
  • Aggiudicato
    08/07/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Družba za avtoceste v Republiki Sloveniji d.d.
Luogo di esecuzione
NUTS code: SI Slovenija
Sede del committente
NUTS code: SI Slovenija
Settore di attività (codice CPV principale)
71250000 Servizi architettonici, di ingegneria e misurazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
327,500.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
210,700.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
000045/2020
Descrizione

Izvedba geodetskih storitev na območju celotnega avtocestnega omrežja v Republiki Sloveniji.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_javno_narocilo_podrobno.xhtml?zadevaId=16861
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
327,500.00 EUR
Valore finale dell'appalto
210,700.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Geofoto podjetje za geodetske in računalniške storitve d.o.o.
Indirizzo postale: Mariborska cesta 5
Località: Slovenska Bistrica
Codice postale: 2310
Paese: SVN

Denominazione ufficiale: Geonaris, geodetske storitve, d.o.o.
Indirizzo postale: Glonarjeva ulica 2
Località: Ljubljana
Codice postale: 1000
Paese: SVN
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.