Publications Office of the EU
Bulgaria-Sofia: Servizi di pulizia di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Sofia: Servizi di pulizia di edifici

  • Aggiudicato
    20/03/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Държавна агенция за метрологичен и технически надзор
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Sede del committente
NUTS code: BG411 София (столица)
Settore di attività (codice CPV principale)
90911200 Servizi di pulizia di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
69,497.82 BGN
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Услуги по почистване, щадящи околната среда, на сгради на Държавна агенция за метрологичен и технически надзор.
Процедурата се провежда въз основа на сключено рамково споразумение № СПОР-28/21.12.2017 г. на Министерство на финансите.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
69,497.82 BGN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: „Бориван“ ООД
Indirizzo postale: ж.к. „Обеля-1“, бл. 118, вх. В
Località: София
Codice postale: 1387
Paese: BGR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.