Publications Office of the EU
Lituania-Utena: Apparecchi per fratture, punte e piastre - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Utena: Apparecchi per fratture, punte e piastre

  • Pubblicato
    08/11/2018
  • Termine
    14/12/2018
  • Annullati
    17/06/2019
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Viešoji įstaiga Utenos ligoninė
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT Lietuva
Settore di attività (codice CPV principale)
33141770 Apparecchi per fratture, punte e piastre
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
256,178.47 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
29
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Perkama Įtaisai lūžiams gydyti, osteosintezės vinys ir plokštelės. Pirkimas suskirstytas į 29 pirkimo dalis.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Viešoji įstaiga Utenos ligoninė
Numero di registrazione nazionale: 183854143
Indirizzo postale: Aukštakalnio g. 3
Località: Utena
Codice NUTS: LT
Codice postale: LT-28151
Paese: LTU
Referente: Jolanta Kaselytė
Indirizzo principale: https://www.utenosligonine.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=427996&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/12/2018 09:45
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.