Publications Office of the EU
Norvegia-Kviteseid: Bidoni per rifiuti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norvegia-Kviteseid: Bidoni per rifiuti

  • Pubblicato
    23/10/2019
  • Termine
    19/11/2019
  • Apertura delle offerte
    19/11/2019
  • Aggiudicato
    21/11/2019
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Renovest IKS
Luogo di esecuzione
NUTS code: NO091 Vestfold og Telemark
Sede del committente
NUTS code: NO091 Vestfold og Telemark
Settore di attività (codice CPV principale)
44616200 Bidoni per rifiuti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1.00 NOK
Numero di riferimento dell'appalto
19/086
Descrizione

The competition concerns delivery of waste containers (waste bins) for plastic waste and glass/small metals in the area covered by the contracting authority.
See the procurement documents for further information.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=afolcrnnpw&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
19/11/2019 12:01
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1.00 NOK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Namdal Ressurs AS
Indirizzo postale: Verftsgata48
Località: Namsos
Codice postale: 7800
Paese: NOR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.