Publications Office of the EU
Germania-Templin: Lavori per la costruzione completa o parziale e ingegneria civile - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Templin: Lavori per la costruzione completa o parziale e ingegneria civile

  • Pubblicato
    28/09/2022
  • Termine
    24/10/2022
  • Apertura delle offerte
    24/10/2022
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Stadt Templin
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE40I Uckermark
Sede del committente
NUTS code: DE40I Uckermark
Settore di attività (codice CPV principale)
45200000 Lavori per la costruzione completa o parziale e ingegneria civile
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
12,605.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
TP/22 551 001/001
Descrizione

Anfertigung von Tafeln einschl. Druck und Errichtung / Lieferung von Masten

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Stadt Templin
Indirizzo postale: Prenzlauer Allee 7
Località: Templin
Codice NUTS: DE40I
Codice postale: 17268
Paese: DEU
Indirizzo principale: www.templin.de
Per via elettronica:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXP9YCPR1PX
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/10/2022 13:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
12,605.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.