Publications Office of the EU
Svezia-Kalmar: Servizi di ispezione tecnica per autoveicoli - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Kalmar: Servizi di ispezione tecnica per autoveicoli

  • Pubblicato
    28/01/2022
  • Termine
    28/02/2022
  • Apertura delle offerte
    28/02/2022
  • Aggiudicato
    02/03/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Kalmar kommun
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE213 Kalmar län
Sede del committente
NUTS code: SE213 Kalmar län
Settore di attività (codice CPV principale)
71631200 Servizi di ispezione tecnica per autoveicoli
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,500,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,500,000.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
2022-08
Descrizione

Upphandlingen avser kontrollbesiktningar och efterkontroller av både lätta och tunga fordon åt Kalmar kommun och Kalmar kommunbolag.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afqhdsbhti&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/02/2022 15:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,500,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
1,500,000.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Opus Bilprovning AB
Indirizzo postale: Skattegårdsvägen 122
Località: VÄLLINGBY
Codice postale: 16250
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.