Publications Office of the EU
LAVORI DI TRATTAMENTO DEI FILM E MIGLIORAMENTI DELLA FASE DI GRIÑÓN - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

LAVORI DI TRATTAMENTO DEI FILM E MIGLIORAMENTI DELLA FASE DI GRIÑÓN

  • Pubblicato
    06/04/2022
  • Termine
    14/06/2022
  • Aggiudicato
    30/06/2023
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
UTE ESPINA OBRAS HIDRÁULICAS, S.A.U. - GRUPO SOTOVAL DE CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS, S.L.
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
45240000 Lavori di costruzione per opere idrauliche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
208/2019
Descrizione

ATTUAZIONE DEI "LAVORI DI TRATTAMENTO E MIGLIORAMENTI DELLA FASE DI GRIÑÓN"

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: CANAL DE ISABEL II, S.A.
Località: MADRID
Codice NUTS: ES30
Paese: ESP
Indirizzo principale: www.canaldeisabelsegunda.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ESPINA OBRAS HIDRÁULICAS, S.A.U.
Indirizzo postale:
Località: MADRID
Codice postale:
Paese: ESP

Denominazione ufficiale: GRUPO SOTOVAL DE CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS, S.L.
Indirizzo postale:
Località: MADRID
Codice postale:
Paese: ESP

Denominazione ufficiale: ESPINA OBRAS HIDRAÚLICAS, S.A.U.
Indirizzo postale:
Località: Santiago de Compostela
Codice postale:
Paese: ESP

Denominazione ufficiale: GRUPO SOTOTAL DE PROYECTOS, S.L.
Indirizzo postale:
Località: Madrid
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.