Publications Office of the EU
Sistema di gestione delle prenotazioni e degli accessi per i veicoli nella comunità di ANNECY - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Sistema di gestione delle prenotazioni e degli accessi per i veicoli nella comunità di ANNECY

  • Pubblicato
    13/05/2025
  • Termine
    21/05/2025
  • Apertura delle offerte
    21/05/2025
  • Aggiudicato
    14/10/2025
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Ville d'ANNECY
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Settore di attività (codice CPV principale)
48900000 Pacchetti software e sistemi informatici vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
226,187.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
25FF-CP-0812-O
Descrizione

Oggetto del presente contratto è: - L'installazione e la manutenzione di un sistema di prenotazione dei veicoli per la flotta della città di Annecy - L'acquisizione, l'installazione e la manutenzione di un sistema di armadi chiave per semplificare l'accesso ai veicoli della flotta della città di Annecy in un pool

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1619138
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1619138
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/05/2025 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: La qualité de mise en oeuvre
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: La valeur technique
Ponderazione (percentuale, esatta): 40
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Le coût global
Ponderazione (percentuale, esatta): 50
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
226,187.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: GIAUME INDUSTRIE ET RECHERCHE
Indirizzo postale:
Località: Villeurbanne
Codice postale: 69100
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.