Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione

  • Pubblicato
    07/10/2020
  • Termine
    10/11/2020
  • Apertura delle offerte
    10/11/2020
  • Aggiudicato
    14/04/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Polskie Koleje Państwowe S.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL63 Pomorskie
Sede del committente
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Settore di attività (codice CPV principale)
71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
133,650.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
54,873.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
KFZ/2020/WNP-011783
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi inżyniera kontraktu pełniącego funkcję inspektora nadzoru inwestorskiego nad robotami budowlanymi w ramach realizacji Zadania Inwestycyjnego pn.: „Przebudowa dworca kolejowego Szymankowo”.
Uwaga: ze względu na brak możliwości zamieszczenia większej ilości tekstu w ogłoszeniu, szczegółowe informacje zawarte są w SIWZ, która wraz z załącznikami zamieszczona została na Platformie Zakupowej pod adresem:https://pkp.eb2b.com.pl.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://pkp.eb2b.com.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/11/2020 12:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
133,650.00 PLN
Valore finale dell'appalto
54,873.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Kabis Consulting Konrad Piesyk
Indirizzo postale: ul. Wały Dwernickiego 117/121, lok. P211
Località: Częstochowa
Codice postale: 42-202
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.