Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Veendam: Servizi di immersione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-Veendam: Servizi di immersione

  • Pubblicato
    13/06/2015
  • Termine
    20/07/2015
  • Apertura delle offerte
    20/07/2015
  • Aggiudicato
    19/08/2015
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Waterschap Hunze en Aa's
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
98363000 Servizi di immersione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
800,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
WHA2015-12
Descrizione

Deze Europese aanbesteding heeft als doel het sluiten van een raamovereenkomst met 1 leverancier om te voorzien in de regelmatige behoefte aan de uitvoering van duikwerkzaamheden. De opdracht heeft betrekking op duikwerkzaamheden in waterzuiveringsinstallaties en oppervlaktewater.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/07/2015 10:10
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
800,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Harm Bonsink Duik- en Reparatiebedrijf
Indirizzo postale: Groot Lageland 39
Località: Zwartsluis
Codice postale: 8064 AM
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.