Publications Office of the EU
Romania-Drobeta-Turnu Severin: Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Drobeta-Turnu Severin: Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco

  • Pubblicato
    19/02/2015
  • Termine
    06/04/2015
  • Apertura delle offerte
    07/04/2015
  • Aggiudicato
    30/04/2015
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Spitalul Judetean – Tr. Severin
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO413 Mehedinţi
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
302,400.00 RON
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Servicii de spalatorie si curatatorie uscata, conform caietului de sarcini, valoarea estimata (in functie de care se vor elabora si evalua ofertele) este de 403 200 RON (pana la 31.12.2015), iar valoarea maxima 604 800 RON reprezinta valoarea estimata cu suplimentari.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/04/2015 18:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
302,400.00 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SC Budu Com Mixt SRL
Indirizzo postale: B-dul Tudor Vladimirescu nr. 71
Località: Drobeta-Turnu Severin
Codice postale: 220037
Paese: ROU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.